Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Chayka - Nizhny Novgorod

  • 1987 spectateurs
  • arbitre Aleksey Amelin
  • 03/08/2019 - 18:00
1. Division - 6ème journée
00
Score MT 0 - 0
2 2

Chayka

Terminé

Nizhny Novgorod

Commentaires
  • 84' Carton jaune pour A. Tekuchev
  • 83' Remplacement de D. Kartashov par I. Leontjev
  • 81' Remplacement de A. Abramov par Y. Lebedev
  • 76' Remplacement de I. Chudin par A. Sergeev
  • 71' Carton jaune pour A. Bychkov
  • 70' Carton jaune pour V. Fedoriv
  • 66' Remplacement de N. Glushkov par A. Tekuchev
  • 62' Remplacement de A. Korzhunov par A. Korotaev
  • 57' Remplacement de A. Stavpets par P. Golyshev
  • 47' Carton jaune pour P. Ignatovich
  • 46' Remplacement de M. Palienko par P. Komolov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Chayka Chayka :
Entraîneur V. Semakin , M. Adiev

Sur le terrain

D. Arapov
2 V. Dubovoy
5 A. Vyatkin
25 A. Bychkov
8 D. Kartashov
11 A. Korzhunov
23 N. Glushkov
17 A. Pavlenko
87 I. Bezdenezhnykh
88 I. Belous
9 A. Podbeltsev

Remplaçants

16 M. Kiselev
34 D. Tumasyan
A. Demchenko
72 M. Vasiljev
19 M. Mashnev
52 I. Leontjev
N. Chaly
36 A. Tekuchev
7 A. Khokhlachev
A. Akhjadov
13 A. Korotaev
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod :
Entraîneur V. Chizhov , R. Evdokimov

Sur le terrain

99 N. Sysuev
4 A. Abramov
V. Fedoriv
Y. Morozov
29 V. Khozin
13 P. Ignatovich
10 M. Palienko
61 A. Stavpets
8 I. Chudin
41 A. Sapeta
I. Portnyagin

Remplaçants

1 A. Anisimov
58 I. Zuev
Y. Lebedev
A. Sergeev
20 P. Komolov
P. Golyshev
A. Salugin
A. Maksimenko

Pronostiquez le match

Chayka
1
N
2
 Nizhny Novgorod
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]