Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Chayka - Luch Vladivostok

  • 1175 spectateurs
  • arbitre Oleg Sokolov
  • 09/03/2020 - 15:00
1. Division - 26ème journée
11
Score MT 0 - 1
3
  • 78' I. Bezdenezhnykh
  • 30' S. Akopyan

Chayka

Terminé

Luch Vladivostok

Commentaires
  • 94' Carton jaune pour V. Steklov
  • 88' Remplacement de N. Salamatov par D. Kalugin
  • 86' Remplacement de N. Chistyakov par L. Goglichidze
  • 84' Remplacement de N. Belunov par A. Vasiljev
  • 78' But de I. Bezdenezhnykh
  • 76' Remplacement de M. Mashnev par A. Podbeltsev
  • 75' Remplacement de A. Kutjin par V. Rudenko
  • 70' Carton jaune pour D. Magadiev
  • 68' Remplacement de I. Belous par A. Khokhlachev
  • 64' Remplacement de A. Korotaev par A. Tekuchev
  • 62' Carton jaune pour N. Belunov
  • 30' But de S. Akopyan

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Chayka Chayka :
Entraîneur V. Semakin , M. Adiev

Sur le terrain

16 M. Kiselev
5 A. Vyatkin
50 N. Chistyakov
34 D. Tumasyan
19 M. Mashnev
55 V. Kulik
17 A. Pavlenko
52 I. Leontjev
87 I. Bezdenezhnykh
88 I. Belous
13 A. Korotaev

Remplaçants

D. Arapov
91 L. Goglichidze
14 S. Gasanov
72 M. Vasiljev
11 A. Korzhunov
36 A. Tekuchev
22 S. Sharov
7 A. Khokhlachev
9 A. Podbeltsev

Sur le terrain

1 A. Kotlyarov
5 D. Magadiev
3 M. Nasadyuk
12 S. Ponomarenko
17 N. Salamatov
21 N. Belunov
14 S. Akopyan
20 V. Steklov
23 A. Krotov
48 A. Kutjin
9 R. Gordienko

Remplaçants

31 M. Ponomarenko
33 N. Kolmakov
99 I. Postukhov
70 D. Kalugin
77 V. Rudenko
73 A. Vasiljev

Pronostiquez le match

Chayka
1
N
2
 Luch Vladivostok
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]