Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Chayka - Krasnodar II

  • 1230 spectateurs
  • arbitre Artem Lyubimov
  • 21/09/2019 - 16:00
1. Division - 14ème journée
11
Score MT 1 - 0
1 2
  • 35' I. Belous
  • 55' L. Sabua

Chayka

Terminé

Krasnodar II

Commentaires
  • 91' Carton jaune pour A. Chernikov
  • 81' Remplacement de A. Tekuchev par M. Vasiljev
  • 75' Remplacement de A. Grigoryan par E. Spertsyan
  • 70' Remplacement de D. Tumasyan par A. Vyatkin
  • 59' Remplacement de A. Matsukatov par I. Zhigulev
  • 57' Remplacement de I. Belous par A. Khokhlachev
  • 55' But de L. Sabua
  • 46' Remplacement de A. Pavlenko par V. Dubovoy
  • 35' But de I. Belous
  • 25' Carton jaune pour V. Yakimov
  • 3' Carton jaune pour L. Goglichidze

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Chayka Chayka :
Entraîneur V. Semakin , M. Adiev

Sur le terrain

D. Arapov
34 D. Tumasyan
91 L. Goglichidze
25 A. Bychkov
11 A. Korzhunov
17 A. Pavlenko
36 A. Tekuchev
87 I. Bezdenezhnykh
52 I. Leontjev
13 A. Korotaev
88 I. Belous

Remplaçants

16 M. Kiselev
2 V. Dubovoy
A. Demchenko
5 A. Vyatkin
72 M. Vasiljev
19 M. Mashnev
M. Shaymordanov
8 D. Kartashov
N. Chaly
7 A. Khokhlachev
9 A. Podbeltsev
Krasnodar II Krasnodar II :
Entraîneur A. Kulikov

Sur le terrain

58 S. Agkatsev
50 V. Stezhko
61 I. Martynov
65 N. Bochko
40 A. Ivashin
23 V. Yakimov
53 A. Chernikov
62 A. Matsukatov
A. Grigoryan
92 R. Apekov
60 G. Onugkha

Remplaçants

71 S. Eshchenko
15 N. Markov
I. Taranov
74 E. Spertsyan
20 I. Zhigulev
81 L. Sabua

Pronostiquez le match

Chayka
1
N
2
 Krasnodar II
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]