Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Chayka - Krasnodar II

  • 1230 spectateurs
  • arbitre Artem Lyubimov
  • 21/09/2019 - 16:00
1. Division - 14ème journée
11
Score MT 1 - 0
1 2
  • 35' I. Belous
  • 55' L. Sabua

Chayka

Terminé

Krasnodar II

Commentaires
  • 91' Carton jaune pour A. Chernikov
  • 81' Remplacement de A. Tekuchev par M. Vasilyev
  • 75' Remplacement de A. Grigoryan par E. Spertsyan
  • 70' Remplacement de D. Tumasyan par A. Vyatkin
  • 59' Remplacement de A. Matsukatov par I. Zhigulev
  • 57' Remplacement de I. Belous par A. Khokhlachev
  • 55' But de L. Sabua
  • 46' Remplacement de A. Pavlenko par V. Dubovoy
  • 35' But de I. Belous
  • 25' Carton jaune pour V. Yakimov
  • 3' Carton jaune pour L. Goglichidze

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Chayka Chayka :
Entraîneur D. Voetsky , V. Semakin

Sur le terrain

35 D. Arapov
34 D. Tumasyan
91 L. Goglichidze
25 A. Bychkov
11 A. Korzhunov
17 A. Pavlenko
36 A. Tekuchev
87 I. Bezdenezhnykh
52 I. Leontyev
13 A. Korotaev
88 I. Belous

Remplaçants

16 M. Kiselev
2 V. Dubovoy
77 A. Demchenko
5 A. Vyatkin
72 M. Vasilyev
19 M. Mashnev
70 M. Shaymordanov
8 D. Kartashov
27 N. Chaly
7 A. Khokhlachev
9 A. Podbeltsev
Krasnodar II Krasnodar II :
Entraîneur O. Fomenko

Sur le terrain

58 S. Agkatsev
50 V. Stezhko
61 I. Martynov
65 N. Bochko
40 A. Ivashin
23 V. Yakimov
53 A. Chernikov
62 A. Matsukatov
87 A. Grigoryan
92 R. Apekov
60 G. Onugkha

Remplaçants

71 S. Eshchenko
15 N. Markov
22 I. Taranov
74 E. Spertsyan
20 I. Zhigulev
81 L. Sabua

Pronostiquez le match

Chayka
1
N
2
 Krasnodar II
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 431718
Stable2 Khimki Khimki 371725
Stable3 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 341711
Stable4 Neftekhimik Neftekhimik 29178
Stable5 Chertanovo Chertanovo 29175
Hausse6 Baltika Baltika 26177
Hausse7 SKA-Energiya SKA-Energiya 26176
Baisse8 Shinnik Shinnik 26171
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 25176
Hausse10 Chayka Chayka 2117-1
Baisse11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 2117-4
Baisse12 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 1917-4
Stable13 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 1917-4
Stable14 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 1717-5
Stable15 Avangard Kursk Avangard Kursk 1717-8
Stable16 Krasnodar II Krasnodar II 1517-7
Stable17 Yenisey Yenisey 1517-13
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1417-18
Baisse19 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1317-12
Baisse20 Fakel Fakel 1217-11

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]