Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Chayka - Fakel

  • 1318 spectateurs
  • arbitre Yunus Koshko
  • 27/10/2019 - 14:00
1. Division - 20ème journée
01
Score MT 0 - 1
4 4
  • 41' M. Petrusev sp

Chayka

Terminé

Fakel

Commentaires
  • 91' Carton jaune pour O. Dmitriev
  • 91' Remplacement de R. Koryan par I. Khleborodov
  • 80' Carton jaune pour D. Ermakov
  • 80' Remplacement de M. Petrusev par R. Pukhov
  • 74' Remplacement de I. Bezdenezhnykh par M. Mashnev
  • 68' Remplacement de T. Bukia par O. Dmitriev
  • 61' Carton jaune pour M. Petrusev
  • 59' Remplacement de A. Korotaev par A. Podbeltsev
  • 56' Carton jaune pour L. Goglichidze
  • 56' Remplacement de I. Mazurov par R. Koryan
  • 46' Remplacement de I. Belous par A. Khokhlachev
  • 41' But sur penalti de M. Petrusev
  • 39' Carton jaune pour V. Mikushin
  • 32' Carton jaune pour A. Vyatkin
  • 25' Carton jaune pour I. Bezdenezhnykh
  • 21' Carton jaune pour A. Korotaev

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Chayka Chayka :
Entraîneur V. Semakin , M. Adiev

Sur le terrain

16 M. Kiselev
5 A. Vyatkin
91 L. Goglichidze
25 A. Bychkov
72 M. Vasiljev
11 A. Korzhunov
52 I. Leontjev
87 I. Bezdenezhnykh
8 D. Kartashov
13 A. Korotaev
88 I. Belous

Remplaçants

1 V. Donchik
35 D. Arapov
77 A. Demchenko
34 D. Tumasyan
27 N. Chaly
19 M. Mashnev
70 M. Shaymordanov
9 A. Podbeltsev
7 A. Khokhlachev
Fakel Fakel :
Entraîneur V. Beschastnykh

Sur le terrain

79 D. Ermakov
21 O. Krasilnichenko
92 S. Bryzgalov
25 M. Smirnov
41 V. Mikushin
10 R. Kosyanchuk
27 T. Bukia
55 A. Gladyshev
11 I. Mazurov
77 M. Petrusev
88 V. Masternoy

Remplaçants

22 S. Buchnev
4 A. Solovjov
96 A. Likhachev
8 A. Ryabokobylenko
7 R. Vorobjov
9 V. Korobkin
34 O. Dmitriev
13 I. Khleborodov
19 R. Koryan
33 A. Verulidze
17 R. Pukhov

Pronostiquez le match

Chayka
1
N
2
 Fakel
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 522519
Baisse2 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 512514
Stable3 Khimki Khimki 502528
Stable4 Chertanovo Chertanovo 482514
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 462513
Hausse6 Shinnik Shinnik 40257
Hausse7 Baltika Baltika 39259
Baisse8 SKA-Energiya SKA-Energiya 37259
Hausse9 Chayka Chayka 36252
Baisse10 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 36258
Baisse11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 35251
Stable12 Krasnodar II Krasnodar II 28250
Hausse13 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 2725-5
Baisse14 Avangard Kursk Avangard Kursk 2725-10
Hausse15 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2625-11
Baisse16 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2525-6
Baisse17 Yenisey Yenisey 2525-16
Hausse18 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1925-19
Baisse19 Tekstilshchik Tekstilshchik 1725-27
Stable20 Fakel Fakel 1625-30

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]