Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Chayka - Chertanovo

  • 3507 spectateurs
  • arbitre Evgeny Kukulyak
  • 07/07/2019 - 18:00
1. Division - 1ème journée
01
Score MT 0 - 0
3 3
  • 89' E. Kondakov

Chayka

Terminé

Chertanovo

Commentaires
  • 94' Carton jaune pour I. Bezdenezhnykh
  • 93' Remplacement de M. Mashnev par I. Belous
  • 92' Remplacement de V. Sarveli par D. Tyumentsev
  • 89' Remplacement de A. Tekuchev par V. Lazarev
  • 89' But de E. Kondakov
  • 87' Remplacement de A. Akhjadov par A. Pavlenko
  • 86' Remplacement de Y. Zavezyon par L. Gerchikov
  • 77' Carton jaune pour V. Sarveli
  • 75' Remplacement de D. Redkovich par I. Kamyshev
  • 73' Remplacement de A. Podbeltsev par A. Khokhlachev
  • 67' Remplacement de V. Parshikov par E. Kondakov
  • 45' Carton jaune pour V. Parshikov
  • 34' Carton jaune pour I. Leontyev
  • 21' Carton jaune pour D. Redkovich

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Chayka Chayka :
Entraîneur D. Voetsky , V. Semakin

Sur le terrain

35 D. Arapov
2 V. Dubovoy
25 A. Bychkov
34 D. Tumasyan
77 A. Demchenko
52 I. Leontyev
87 I. Bezdenezhnykh
19 M. Mashnev
36 A. Tekuchev
14 A. Akhjadov
9 A. Podbeltsev

Remplaçants

16 M. Kiselev
40 K. Shakhtiev
69 V. Lazarev
79 A. Grechkin
11 A. Korzhunov
17 A. Pavlenko
70 S. Kramarenko
8 D. Kartashov
27 N. Chaly
7 A. Khokhlachev
88 I. Belous
Chertanovo Chertanovo :
Entraîneur I. Osinkin

Sur le terrain

81 I. Abaev
2 V. Parshikov
6 A. Soldatenkov
4 D. Redkovich
23 Y. Gorshkov
31 Y. Zavezyon
8 M. Vityugov
11 R. Ezhov
25 D. Prutsev
9 V. Sarveli
91 D. Tsypchenko

Remplaçants

55 A. Radionov
3 E. Kondakov
7 D. Tyumentsev
68 L. Gerchikov
5 I. Kamyshev
20 D. Molchanov
17 N. Prudnikov

Pronostiquez le match

Chayka
1
N
2
 Chertanovo
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 431718
Stable2 Khimki Khimki 371725
Stable3 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 341711
Stable4 Neftekhimik Neftekhimik 29178
Stable5 Chertanovo Chertanovo 29175
Hausse6 Baltika Baltika 26177
Hausse7 SKA-Energiya SKA-Energiya 26176
Baisse8 Shinnik Shinnik 26171
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 25176
Hausse10 Chayka Chayka 2117-1
Baisse11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 2117-4
Baisse12 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 1917-4
Stable13 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 1917-4
Stable14 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 1717-5
Stable15 Avangard Kursk Avangard Kursk 1717-8
Hausse16 Yenisey Yenisey 1517-13
Baisse17 Krasnodar II Krasnodar II 1517-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1417-18
Baisse19 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1317-12
Baisse20 Fakel Fakel 1217-11

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]