Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Chayka - Chertanovo

  • 3507 spectateurs
  • arbitre Evgeny Kukulyak
  • 07/07/2019 - 18:00
1. Division - 1ème journée
01
Score MT 0 - 0
3 3
  • 89' E. Kondakov

Chayka

Terminé

Chertanovo

Commentaires
  • 94' Carton jaune pour I. Bezdenezhnykh
  • 93' Remplacement de M. Mashnev par I. Belous
  • 92' Remplacement de V. Sarveli par D. Tyumentsev
  • 89' Remplacement de A. Tekuchev par V. Lazarev
  • 89' But de E. Kondakov
  • 87' Remplacement de A. Akhjadov par A. Pavlenko
  • 86' Remplacement de Y. Zavezen par L. Gerchikov
  • 77' Carton jaune pour V. Sarveli
  • 75' Remplacement de D. Redkovich par I. Kamyshev
  • 73' Remplacement de A. Podbeltsev par A. Khokhlachev
  • 67' Remplacement de V. Parshikov par E. Kondakov
  • 45' Carton jaune pour V. Parshikov
  • 34' Carton jaune pour I. Leontjev
  • 21' Carton jaune pour D. Redkovich

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Chayka Chayka :
Entraîneur V. Semakin , M. Adiev

Sur le terrain

D. Arapov
2 V. Dubovoy
25 A. Bychkov
34 D. Tumasyan
A. Demchenko
52 I. Leontjev
87 I. Bezdenezhnykh
19 M. Mashnev
36 A. Tekuchev
A. Akhjadov
9 A. Podbeltsev

Remplaçants

16 M. Kiselev
40 K. Shakhtiev
V. Lazarev
A. Grechkin
11 A. Korzhunov
17 A. Pavlenko
S. Kramarenko
8 D. Kartashov
N. Chaly
7 A. Khokhlachev
88 I. Belous
Chertanovo Chertanovo :
Entraîneur I. Osinkin

Sur le terrain

81 I. Abaev
V. Parshikov
6 A. Soldatenkov
4 D. Redkovich
23 Y. Gorshkov
31 Y. Zavezen
8 M. Vityugov
11 R. Ezhov
25 D. Prutsev
9 V. Sarveli
91 D. Tsypchenko

Remplaçants

55 A. Radionov
3 E. Kondakov
7 D. Tyumentsev
68 L. Gerchikov
5 I. Kamyshev
D. Molchanov
17 N. Prudnikov

Pronostiquez le match

Chayka
1
N
2
 Chertanovo
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 522519
Baisse2 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 512514
Stable3 Khimki Khimki 502528
Stable4 Chertanovo Chertanovo 482514
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 462513
Hausse6 Shinnik Shinnik 40257
Hausse7 Baltika Baltika 39259
Baisse8 SKA-Energiya SKA-Energiya 37259
Hausse9 Chayka Chayka 36252
Baisse10 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 36258
Baisse11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 35251
Stable12 Krasnodar II Krasnodar II 28250
Hausse13 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 2725-5
Baisse14 Avangard Kursk Avangard Kursk 2725-10
Hausse15 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2625-11
Baisse16 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2525-6
Baisse17 Yenisey Yenisey 2525-16
Hausse18 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1925-19
Baisse19 Tekstilshchik Tekstilshchik 1725-27
Stable20 Fakel Fakel 1625-30

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]