Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Chayka - Baltika

  • 1030 spectateurs
  • arbitre Lasha Verulidze
  • 03/11/2019 - 14:00
1. Division - 21ème journée
10
Score MT 1 - 0
4 3
  • 24' I. Bezdenezhnykh

Chayka

Terminé

Baltika

Commentaires
  • 88' Carton jaune pour M. Mashnev
  • 86' Remplacement de A. Makarchuk par I. Maklakov
  • 83' Remplacement de A. Dudiev par V. Zhironkin
  • 81' Remplacement de A. Tekuchev par M. Vasiljev
  • 78' Carton jaune pour A. Korzhunov
  • 71' Carton jaune pour Nailson Medeiros
  • 66' Remplacement de I. Belous par A. Podbeltsev
  • 62' Remplacement de M. Markin par Allef
  • 59' Remplacement de A. Pavlenko par A. Korzhunov
  • 58' Remplacement de I. Bezdenezhnykh par A. Khokhlachev
  • 52' Carton jaune pour M. Tishkin
  • 48' Carton jaune pour D. Kartashov
  • 35' Carton jaune pour I. Leontjev
  • 24' But de I. Bezdenezhnykh

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Chayka Chayka :
Entraîneur V. Semakin , M. Adiev

Sur le terrain

16 M. Kiselev
25 A. Bychkov
91 L. Goglichidze
34 D. Tumasyan
8 D. Kartashov
17 A. Pavlenko
36 A. Tekuchev
87 I. Bezdenezhnykh
19 M. Mashnev
52 I. Leontjev
88 I. Belous

Remplaçants

D. Arapov
5 A. Vyatkin
A. Demchenko
72 M. Vasiljev
N. Chaly
M. Shaymordanov
11 A. Korzhunov
9 A. Podbeltsev
7 A. Khokhlachev
Baltika Baltika :
Entraîneur E. Kaleshin , M. Semenov

Sur le terrain

67 M. Borisko
2 Nailson Medeiros
8 A. Dudiev
44 M. Tishkin
10 I. Alshin
18 M. Kašćelan
96 M. Kuzmin
7 N. Glushkov
9 A. Makarchuk
38 Y. Kazaev
11 M. Markin

Remplaçants

1 E. Latyshonok
26 A. Meshchaninov
27 I. Maklakov
R. Kisil
33 Allef
81 V. Zhironkin

Pronostiquez le match

Chayka
1
N
2
 Baltika
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]