Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Baltika - Tyumen

  • 7913 spectateurs
  • arbitre Nikolay Voloshin
  • 25/05/2019 - 14:00
1. Division - 38ème journée
11
Score MT 1 - 0
2 4
  • 20' A. Saplinov
  • 53' V. Milosavljev

Baltika

Terminé

Tyumen

Commentaires
  • 91' Carton jaune pour D. Vambolt
  • 88' Remplacement de N. Glushkov par I. Portnyagin
  • 72' Carton jaune pour G. Margiev
  • 65' Remplacement de V. Milosavljev par N. Marinković
  • 63' Remplacement de A. Saplinov par I. Kuzmichev
  • 53' But de V. Milosavljev
  • 46' Remplacement de A. Ryabokobylenko par E. Glukhov
  • 45' Carton jaune pour A. Likhachev
  • 42' Carton jaune pour A. Ryabokobylenko
  • 37' Remplacement de A. Gordyushenko par V. Milosavljev
  • 20' But de A. Saplinov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Baltika Baltika :
Entraîneur E. Kaleshin , M. Semenov

Sur le terrain

32 E. Pomazan
3 M. Plopa
5 M. Alibekov
30 S. Gasanov
44 M. Tishkin
10 N. Glushkov
4 S. Prychynenko
9 V. Drogunov
19 A. Shavaev
25 A. Saplinov
22 V. Dyadyun

Remplaçants

1 V. Sugrobov
43 S. Cherchesov
23 V. Kryuchkov
93 V. Kalenkovich
6 N. Lapin
7 I. Kuzmichev
11 I. Portnyagin
Tyumen Tyumen :
Entraîneur V. Afonin

Sur le terrain

21 D. Vambolt
72 A. Bem
95 M. Kovalenko
90 P. Shakuro
96 A. Likhachev
4 S. Fomin
8 I. Chudin
97 A. Gordyushenko
5 A. Ryabokobylenko
52 I. Leontyev
11 D. Karpov

Remplaçants

22 S. Buchnev
7 V. Milosavljev
17 E. Glukhov
81 G. Margiev
10 N. Marinković
73 A. Dokuchaev
45 M. Votinov

Pronostiquez le match

Baltika
1
N
2
 Tyumen
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 371416
Stable2 Khimki Khimki 331422
Stable3 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 25147
Stable4 SKA-Energiya SKA-Energiya 24148
Hausse5 Shinnik Shinnik 23143
Baisse6 Chertanovo Chertanovo 22143
Hausse7 Neftekhimik Neftekhimik 20144
Baisse8 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 20144
Hausse9 Baltika Baltika 19143
Baisse10 Chayka Chayka 18142
Baisse11 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 1814-2
Baisse12 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 1814-3
Stable13 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 1614-3
Stable14 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 1514-5
Stable15 Krasnodar II Krasnodar II 1314-4
Hausse16 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1314-6
Baisse17 Avangard Kursk Avangard Kursk 1314-8
Baisse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1114-15
Stable19 Fakel Fakel 1014-10
Stable20 Yenisey Yenisey 814-16

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]