Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Baltika - Chayka

  • 4114 spectateurs
  • arbitre Pavel Shadykhanov
  • 20/07/2019 - 18:00
1. Division - 3ème journée
01
Score MT 0 - 0
3 1
  • 86' A. Podbeltsev

Baltika

Terminé

Chayka

Commentaires
  • 93' Carton jaune pour R. Kisil
  • 91' Remplacement de A. Podbeltsev par A. Vyatkin
  • 89' Carton jaune pour D. Arapov
  • 87' Remplacement de M. Tishkin par A. Makarchuk
  • 86' But de A. Podbeltsev
  • 82' Remplacement de S. Kramarenko par N. Chaly
  • 75' Remplacement de M. Markin par V. Zhironkin
  • 73' Carton jaune pour N. Glushkov
  • 71' Remplacement de A. Shavaev par R. Kisil
  • 68' Remplacement de D. Kartashov par M. Mashnev
  • 66' Remplacement de A. Tekuchev par N. Glushkov
  • 63' Remplacement de I. Belous par A. Akhjadov
  • 59' Carton jaune pour Nailson Medeiros
  • 46' Remplacement de A. Chochiev par N. Glushkov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Baltika Baltika :
Entraîneur E. Kaleshin , M. Semenov

Sur le terrain

32 E. Pomazan
3 M. Plopa
27 I. Maklakov
44 M. Tishkin
2 Nailson Medeiros
19 A. Shavaev
10 I. Alshin
17 A. Chochiev
23 S. Prychynenko
96 M. Kuzmin
11 M. Markin

Remplaçants

67 M. Borisko
43 S. Cherchesov
5 M. Alibekov
9 A. Makarchuk
21 D. Zakharov
7 N. Glushkov
14 R. Kisil
81 V. Zhironkin
Chayka Chayka :
Entraîneur D. Voetsky , V. Semakin

Sur le terrain

35 D. Arapov
2 V. Dubovoy
79 A. Grechkin
25 A. Bychkov
77 A. Demchenko
70 S. Kramarenko
8 D. Kartashov
36 A. Tekuchev
87 I. Bezdenezhnykh
9 A. Podbeltsev
88 I. Belous

Remplaçants

16 M. Kiselev
5 A. Vyatkin
19 M. Mashnev
27 N. Chaly
23 N. Glushkov
52 I. Leontyev
14 A. Akhjadov

Pronostiquez le match

Baltika
1
N
2
 Chayka
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 431718
Stable2 Khimki Khimki 371725
Stable3 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 341711
Stable4 Neftekhimik Neftekhimik 29178
Stable5 Chertanovo Chertanovo 29175
Hausse6 Baltika Baltika 26177
Hausse7 SKA-Energiya SKA-Energiya 26176
Baisse8 Shinnik Shinnik 26171
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 25176
Hausse10 Chayka Chayka 2117-1
Baisse11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 2117-4
Baisse12 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 1917-4
Stable13 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 1917-4
Stable14 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 1717-5
Stable15 Avangard Kursk Avangard Kursk 1717-8
Stable16 Krasnodar II Krasnodar II 1517-7
Stable17 Yenisey Yenisey 1517-13
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1417-18
Baisse19 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1317-12
Baisse20 Fakel Fakel 1217-11

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]