Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Baltika - Chayka

  • 4114 spectateurs
  • arbitre Pavel Shadykhanov
  • 20/07/2019 - 18:00
1. Division - 3ème journée
01
Score MT 0 - 0
3 1
  • 86' A. Podbeltsev

Baltika

Terminé

Chayka

Commentaires
  • 93' Carton jaune pour R. Kisil
  • 91' Remplacement de A. Podbeltsev par A. Vyatkin
  • 89' Carton jaune pour D. Arapov
  • 87' Remplacement de M. Tishkin par A. Makarchuk
  • 86' But de A. Podbeltsev
  • 82' Remplacement de S. Kramarenko par N. Chaly
  • 75' Remplacement de M. Markin par V. Zhironkin
  • 73' Carton jaune pour N. Glushkov
  • 71' Remplacement de A. Shavaev par R. Kisil
  • 68' Remplacement de D. Kartashov par M. Mashnev
  • 66' Remplacement de A. Tekuchev par N. Glushkov
  • 63' Remplacement de I. Belous par A. Akhjadov
  • 59' Carton jaune pour Nailson Medeiros
  • 46' Remplacement de A. Chochiev par N. Glushkov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Baltika Baltika :
Entraîneur E. Kaleshin , M. Semenov

Sur le terrain

32 E. Pomazan
3 M. Plopa
27 I. Maklakov
44 M. Tishkin
2 Nailson Medeiros
19 A. Shavaev
10 I. Alshin
17 A. Chochiev
23 S. Prychynenko
96 M. Kuzmin
11 M. Markin

Remplaçants

67 M. Borisko
S. Cherchesov
M. Alibekov
9 A. Makarchuk
D. Zakharov
7 N. Glushkov
R. Kisil
81 V. Zhironkin
Chayka Chayka :
Entraîneur V. Semakin , M. Adiev

Sur le terrain

D. Arapov
2 V. Dubovoy
A. Grechkin
25 A. Bychkov
A. Demchenko
S. Kramarenko
8 D. Kartashov
36 A. Tekuchev
87 I. Bezdenezhnykh
9 A. Podbeltsev
88 I. Belous

Remplaçants

16 M. Kiselev
5 A. Vyatkin
19 M. Mashnev
N. Chaly
23 N. Glushkov
52 I. Leontjev
A. Akhjadov

Pronostiquez le match

Baltika
1
N
2
 Chayka
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]