Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Avangard Kursk - Sibir

  • Stadion Trudovye Reservy
  • 1800 spectateurs
  • arbitre Sergey Cheban
  • 28/10/2018 - 14:00
1. Division - 19ème journée
32
Score MT 1 - 1
2 3
  • 4' M. Zemskov
  • 50' R. Minaev
  • 76' R. Akbashev
  • 32' V. Svezhov
  • 90+2' E. Cebotaru

Avangard Kursk

Terminé

Sibir

Commentaires
  • 92' But de E. Cebotaru
  • 81' Remplacement de R. Minaev par V. Rudenko
  • 76' But de R. Akbashev
  • 74' Carton jaune pour V. Svezhov
  • 74' Remplacement de A. Batyutin par D. Sinyaev
  • 71' Remplacement de P. Kireenko par A. Gladyshev
  • 69' Carton jaune pour V. Steklov
  • 67' Remplacement de V. Galysh par M. Zhitnev
  • 50' But de R. Minaev
  • 46' Remplacement de M. Zemskov par V. Steklov
  • 37' Carton jaune pour A. Makarenko
  • 32' But de V. Svezhov
  • 22' Carton jaune pour A. Dashaev
  • 14' Carton jaune pour R. Belyaev
  • 4' But de M. Zemskov

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Avangard Kursk Avangard Kursk :
Entraîneur V. Navochenko , I. Belyaev

Sur le terrain

13 N. Chagrov
4 A. Dashaev
22 A. Voynov
97 D. Nikitin
24 K. Gotsuk
7 R. Akbashev
70 I. Alshin
5 A. Troshechkin
8 M. Zemskov
18 A. Batyutin
77 R. Minaev

Remplaçants

30 A. Antipov
14 K. Kovalev
20 V. Steklov
17 D. Sinyaev
23 I. Kubyshkin
27 V. Rudenko
Sibir Sibir :
Entraîneur I. Chugainov , S. Vylezhanin

Sur le terrain

22 N. Tsygan
2 A. Aravin
20 A. Polyutkin
97 M. Vasilyev
25 M. Smirnov
8 A. Makarenko
23 P. Kireenko
37 E. Cebotaru
91 V. Svezhov
7 R. Belyaev
10 V. Galysh

Remplaçants

16 M. Kiselev
5 A. Kushniruk
55 A. Gladyshev
17 R. Parfinovich
9 M. Zhitnev

Pronostiquez le match

Avangard Kursk
1
N
2
 Sibir
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Tambov Tambov 613119
Baisse1 Anzhi Anzhi 000
Stable2 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 563117
Stable3 Dinamo St-Pétersbourg Dinamo St-Pétersbourg 553125
Stable4 Avangard Kursk Avangard Kursk 503010
Stable5 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 49315
Stable6 SKA-Energiya SKA-Energiya 48314
Stable7 Chertanovo Chertanovo 47319
Stable8 Shinnik Shinnik 46316
Stable9 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 45311
Stable10 Krasnodar II Krasnodar II 4431-2
Hausse11 Khimki Khimki 4232-5
Stable12 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 3931-3
Baisse13 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 39312
Stable14 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 3831-3
Stable15 Fakel Fakel 3631-1
Stable16 Baltika Baltika 3632-13
Stable17 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3031-16
Hausse18 Sibir Sibir 2732-18
Baisse19 Tyumen Tyumen 2231-12
Stable20 Zenit St. Pétersbourg II Zenit St. Pétersbourg 1931-25

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]