Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  1. Division  » Avangard Kursk - Chayka

  • Stadion Trudovye Reservy
  • 3300 spectateurs
  • arbitre Lasha Verulidze
  • 18/08/2019 - 17:00
1. Division - 9ème journée
11
Score MT 1 - 0
5 4
  • 38' A. Kasaev
  • 80' A. Korotaev

Avangard Kursk

Terminé

Chayka

Commentaires
  • 94' Carton jaune pour G. Chirkin
  • 91' Carton jaune pour A. Fedchuk
  • 91' Remplacement de D. Kartashov par I. Leontjev
  • 87' Carton jaune pour K. Mashukov
  • 82' Remplacement de M. Zemskov par M. Grigorjev
  • 80' But de A. Korotaev
  • 76' Remplacement de M. Mashnev par I. Belous
  • 70' Remplacement de A. Kasaev par K. Mashukov
  • 66' Carton jaune pour S. Breev
  • 65' Remplacement de D. Kayumov par S. Breev
  • 62' Remplacement de N. Glushkov par A. Tekuchev
  • 59' Carton jaune pour A. Korzhunov
  • 58' Remplacement de A. Podbeltsev par A. Khokhlachev
  • 51' Carton jaune pour N. Glushkov
  • 48' Carton jaune pour A. Bychkov
  • 46' Remplacement de A. Pavlenko par A. Korzhunov
  • 41' Carton jaune pour R. Minaev
  • 38' But de A. Kasaev

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Avangard Kursk Avangard Kursk :
Entraîneur I. Belyaev

Sur le terrain

N. Chagrov
A. Lelyukaev
A. Dashaev
K. Gotsuk
D. Nikitin
A. Kasaev
8 M. Zemskov
86 G. Chirkin
6 D. Kayumov
A. Fedchuk
R. Minaev

Remplaçants

A. Sautin
22 A. Voynov
40 N. Timoshin
M. Grigorjev
17 D. Sinyaev
7 K. Mashukov
14 K. Kovalev
20 S. Breev
I. Kubyshkin
Chayka Chayka :
Entraîneur V. Semakin , M. Adiev

Sur le terrain

D. Arapov
2 V. Dubovoy
34 D. Tumasyan
A. Demchenko
25 A. Bychkov
17 A. Pavlenko
23 N. Glushkov
8 D. Kartashov
19 M. Mashnev
9 A. Podbeltsev
13 A. Korotaev

Remplaçants

16 M. Kiselev
72 M. Vasiljev
36 A. Tekuchev
11 A. Korzhunov
N. Chaly
52 I. Leontjev
7 A. Khokhlachev
88 I. Belous

Pronostiquez le match

Avangard Kursk
1
N
2
 Chayka
 
0%
0%
0%
 

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 562720
Hausse2 Khimki Khimki 542731
Hausse3 Chertanovo Chertanovo 542718
Baisse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 532714
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 482713
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 432712
Stable7 Baltika Baltika 432711
Baisse8 Shinnik Shinnik 43278
Stable9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 39276
Stable10 Chayka Chayka 38272
Stable11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 3627-1
Hausse12 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 3027-6
Hausse13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2927-10
Hausse14 Yenisey Yenisey 2827-17
Baisse15 Krasnodar II Krasnodar II 2827-2
Baisse16 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2727-12
Baisse17 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2627-7
Hausse18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1927-27
Hausse19 Fakel Fakel 1927-30
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1927-23

Voir le classement de 1. Division

Fermer [x]